Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
18 сентября 2014, 11:10

Кличко: Чтобы холодная вода превратилась в горячую, ее нужно подогреть

Мэр Киева в очередной раз продемонстрировал чудеса логики и риторики.

Перед заседанием Киевсовета градоначальник столицы Украины ответил на вопросы журналистов. Мэр Киева выступил с сенсационным заявлением: «Чтобы холодная вода превратилась в горячую, ее нужно подогреть».

– Разумеется, для этого нужен газ. Мы ждем, чтобы нам дали газ, газа нет. На сегодняшний день еще в некоторых районах нет горячей воды. Но мы используем все возможности для того, чтобы в каждом доме была горячая вода, – добавил Кличко.

Ранее Виталий Кличко уже демонстрировал чудеса риторики, призывая жителей украинской столицы готовиться к «земле». Комментируя ситуацию с подготовкой к отопительному сезону в украинской столице, он перепутал слова и вместо «зима» сказал «земля». Он также посоветовал жителям Киева обратиться «с особым составляющей проблеме теплосбережения».

Накануне Кличко тоже высказался, не подумав. Он решил провести параллель между проектом украинского правительства «Стена» и Берлинской стеной и призвал правительство Германии поделиться опытом. В результате мировая общественность бурно отреагировала на просьбу киевского мэра, возмутившись некорректным напоминанием о прошлом ФРГ.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров