Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
20 сентября 2014, 23:18

На банковские счета Саакашвили наложен арест

Ранее главная прокуратура Грузии арестовала его имущество.

Вечером 20 сентября адвокат Михаила Саакашвили Отар Кахидзе заявил, что на все существующие банковские счета экс-президента Грузии наложен арест. В отношении Саакашвили в Грузии выдвинут целый ряд обвинений.

Ранее главная прокуратура Грузии заявила о том, что по причине того, что экс-президент Грузии избегает следствия, на его имущество наложен арест. По данным его адвоката Кахидзе, арест наложен на загородный дом Саакашвили и на дома и автомобили членов его семьи: супруги, матери, бабушки.

– С помощью благословения господина Бидзины арестованы банковские счета Михаила Саакашвили, однако прокуратура поленилась выяснить, услугами какого банка пользовался экс-президент, и потребовала наложить арест на его счета во всех банках, – написал Отар Кахидзе на своей странице в «Фейсбуке».

В свою очередь Михаил Саакашвили накануне заявил, что считает причастным к аресту имущества своей семьи Бидзину Иванишвили, назвав при этом факт ареста действием, которое выходит за рамки закона.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров