Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
21 сентября 2014, 19:17

В Москве сотрудников МЧС расстреляли при исполнении

Пожарные прибыли на вызов, чтобы ликвидировать возгорание на месте ДТП, но сами оказались жертвой агрессии участников аварии.

Спасатели осматривали место столкновения трех автомобилей на Боровском шоссе, когда к ним подъехала машина с неизвестными. Молодые люди начали давить на одну из участниц аварии. Сотрудники пожарной части, как настоящие мужчины, заступились за девушку.

В результате между спасателями и агрессивными молодыми людьми завязалась словесная перепалка, а затем неизвестные открыли огонь из травматического пистолета.

– На пульт дежурного поступило сообщение о ДТП в населенном пункте Рассказовка. Прибывшие на место сотрудники МЧС во время проведения аварийно-спасательных работ подверглись нападению неизвестных. В результате этого были ранены три сотрудника, – рассказали LifeNews в пресс-службе МЧС по Москве.

Одному из спасателей пули попали в голову, а также в спину и в руку, второго ранили в плечо, а третьего сотрудника МЧС молодые люди попросту избили.

На месте работают сотрудники полиции, обстоятельства происшествия выясняются.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров