Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
22 сентября 2014, 12:06

По делу о стрельбе в спасателей МЧС разыскиваются 20 человек

Возбуждено уголовное дело по статье «Хулиганство».

Полиция Новой Москвы разыскивает 20 человек, открывших огонь из травматического оружия по сотрудникам МЧС в поселке Рассказовка. Одному из спасателей пули попали в голову, а также в спину и в руку, второго ранили в плечо, а третьего сотрудника МЧС молодые люди попросту избили. На месте происшествия следователи изъяли 13 гильз от пистолета АКБС 10x28.

– Вчера сотрудники МЧС прибыли на место ДТП с тремя автомобилями – «Шкода», «Фольксваген» и «Газель». Внезапно на дорогу выбежали около 20 человек и начали оскорблять женщину, участницу аварии. Спасатели вступились за нее, после чего по ним был открыт огонь из травматического пистолета, – сообщил источник в правоохранительных органах.

По предварительным данным, хулиганы могли быть знакомы с водителем «газели» Сергеем Х. Однако сам участник ДТП факт знакомства отрицает.

Сейчас полиция ведет поиск преступников. Возбуждено уголовное дело по статье «Хулиганство». Опрошены свидетели и очевидцы.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров