Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
22 сентября 2014, 12:29

Пранкер попросил Кличко отключить воду у Ляшко и включить Авакову

Известный телефонный хулиган разыграл мэра Киева от имени советника министра МВД Антона Геращенко.

Пранкер Vovan, на счету которого десятки розыгрышей известных политиков и знаменитостей, позвонил Виталию Кличко под предлогом назначить встречу, чтобы «поработать над репутацией». Хулиган заявил мэру Киева, что его высказывания бросают тень на высшее руководство Украины. Кличко спешно согласился с «Геращенко», что такой пиар ему не выгоден, и договорился встретиться с руководством украинской милиции в самое ближайшее время.

Однако пранкеру этого оказалось мало, и он попросил незадачливого мэра отключить горячую воду депутату Олегу Ляшко и включить главе украинского МВД Арсену Авакову. Кличко проявил осведомленность в вопросе оснащения ТЭЦ оборудованием для подогрева воды, однако на уговоры псевдо-Геращенко не поддался.

– Позвоните с этим вопросом Владимиру Владимировичу. Если он согласится ради Авакова газ нам поставлять, пожалуйста, Ваш шеф будет первым, у кого горячая вода появится в кране, – пообещал чиновник.

В июне пранкер Vovan разыграл президента Белоруссии Лукашенко, представившись сыном Януковича. Телефонный хулиган попросил у политика политического убежища для «отца», и тот согласился его предоставить.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров