Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
24 сентября 2014, 13:30

По подозрению в изнасиловании студентки задержаны еще три человека

Молодые люди доставлены в отдел полиции для допроса.

Сотрудники полиции задержали еще троих юношей по подозрению в изнасиловании несовершеннолетней студентки в Новосибирске. Зачинщика издевательств над девушкой задержали ранее днем.

Статус задержанных еще не определен. После дачи показаний следователи определят, кто из парней принимал активное участие в изнасиловании, а кто был свидетелем. Также оперативники планируют допросить всех участников вечеринки, которые были в квартире в ту ночь.

Всего в квартире, где произошло изнасилование, присутствовали, как минимум, шестеро молодых людей. Потерпевшая Алина Н. (здесь и далее имена и фамилии участников истории изменены в интересах следствия – прим. LifeNews) сообщила, что над ней издевались пятеро из них, но не смогла описать подробности происходящего.

Напомним, история стала достоянием общественности после того, как участники изнасилования студентки выложили в Интернет фотографии обнаженной девушки, сопроводив их рассказом о произошедшем.

По их версии, Алина вместе со своим молодым человеком пришла на так называемую «вписку» (квартиру, где молодежь развлекается, употребляет алкоголь или наркотики), где у них произошла ссора. Якобы бойфренд девушки увидел, как та изменила ему с другом, и решил отомстить. Когда студентка отключилась после выпитого алкоголя, ее изнасиловали несколько человек.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров