Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
27 сентября 2014, 22:11

Организаторы концерта Агузаровой напали на оператора LifeNews

Дмитрий Киселев доставлен в Боткинскую больницу с переломом носа и сотрясением мозга.

28 сентября в московском клубе Ray Just Arena (Arena Moscow) на Ленинградском проспекте проходил очередной концерт известной эпатажной рок-звезды Жанны Агузаровой. После концерта, на выходе из клуба, оператор LifeNews Дмитрий Киселев производил фотосъемку певицы. Затем она села в свое авто и покинула клуб. Один из сопровождающих певицу мужчин избил нашего сотрудника. Также пострадала девушка-корреспондент, которую один из охранников ударил ладонью по лицу, отобрал телефон и удалил все фото- и видеоматериалы, на которых была запечатлена звезда.

Закончив свою работу, Дмитрий пешком отправился в сторону Ленинградского проспекта, 31. Его догнала машина, из которой вышли трое неизвестных, среди которых был тот самый охранник певицы. Мужчины зверски избили оператора, отобрали камеру и бросили его на обочине с тяжелыми травмами. Полицейские выясняют обстоятельства и подробности случившегося.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров