Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
29 сентября 2014, 05:16

На Сахалине сантехник украл у клиентов 450 тысяч долларов

Полицейские задержали 33-летнего преступника на пароме.

Жителя Сахалина, укравшего 450 тысяч долларов из дома семейной пары при выполнении сантехнических работ, полицейские задержали в Холмске. Мужчину сняли с парома, на котором он вместе с похищенными деньгами собирался уехать с Сахалина.

49-летняя жительница Южно-Сахалинска обратилась в полицию с заявлением, что из частного дома, в котором она проживает вместе с мужем, были похищены 17 миллионов рублей.

Сотрудники правоохранительных органов выяснили, что потерпевшие начали в доме ремонт. Один из нанятых ими работников, который менял сантехнические трубы в доме, на днях позвонил им и сообщил, что не сможет выйти на работу, так как сломал ногу.

Полицейские выяснили, что сантехник был ранее судим и в медицинские учреждения не обращался, дома и у знакомых он также не появлялся. Экспертиза показала, что отпечатки пальцев, оставленные на банках, где были спрятаны деньги, принадлежали 33-летнему мужчине.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров