Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
30 сентября 2014, 12:29

Убийцы четырех человек попали в квартиру, разрубив замок топором

Жертвами преступников стала семейная пара, их друг и пожилая соседка.

Московские полицейские продолжают работать на месте резни, которую неизвестные злоумышленники устроили сегодня в доме по улице Липецкой. Уже удалось выяснить, что жертвами преступников стали жильцы двух квартир, расположенных на одной лестничной площадке. Причем в одну из них убийцы проникли, взломав дверь.

Первым прибывшие на место полицейские обнаружили тело 38-летней Жанны Соловьевой. Женщина лежала на лестничной площадке лицом вниз в луже крови. Ее лицо и тело были буквально исполосованы ножом. В квартире, где жила погибшая, стражи порядка нашли еще два трупа – ее сожителя и друга семьи.

Четвертой жертвой преступников стала 77-летняя пенсионерка Мария Шаряпова, которая проживала по соседству. Не исключено, что пожилая женщина выбежала на шум, и убийцы избавились от нежелательного свидетеля.

Соседи рассказали, что пара часто принимали у себя гостей и вела довольно шумный образ жизни. Кроме того, по словам жильцов дома, со своим гражданским супругом Соловьева нередко ругалась, иногда дело даже доходило до драки.

На месте трагедии побывал глава столичной полиции Анатолий Якунин. Однако сотрудники правоохранительных органов пока воздерживаются от каких-либо выводов о причинах произошедшего.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров