Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
2 октября 2014, 12:47

Полиция ХМАО начала проверку по факту издевательств над медвежонком

Обращение по факту скандального видеоролика поступило в МВД еще в сентябре.

Полиция Ханты-Мансийского АО зарегистрировала сообщение о живодерстве, попавшем на видео. На кадрах неизвестный бьет маленького медвежонка по голове тяжелой металлической трубой. Правоохранители проверяют, действительно ли события произошли на территории ХМАО.

– Поступило официальное обращение в дежурную часть, проводится проверка, – сообщили LifeNews в пресс-службе ГУ МВД по ХМАО. – Изучается видео, устанавливаются время и место произошедшего. Случай мог произойти как в ХМАО, так и в Томской области.

В Росприроднадзоре LifeNews подтвердили, что случай произошел в середине сентября и предполагаемое место произошедшего обнаружено.

Судя по номерам, автомобиль, на котором приехали несколько мужчин, зарегистрирован в Запорожской области Украины. В то же время загрузивший ролик в Интернет владелец аккаунта Youtube сообщил, что этих медвежат подкармливали вахтовики Приобского нефтяного месторождения неподалеку от Ханты-Мансийска.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров