Регион

Уведомления отключены

3 октября 2014, 07:52

Нацгвардейцы избивают и грабят мирных жителей

Украинские силовики продолжают терроризировать людей, проживающих в поселке Майорск Донецкой области, который контролируется ВСУ.

Местные жители жалуются, что нацгвардейцы из территориального батальона «Артемовск», размещенного в Майорске, в районе станции «Терриконная» жестоко избили двух человек, заподозрив их в связях с ополчением. Один из них был одет в камуфлированную куртку, что и послужило причиной для нападения.

Силовики также ворвались в один из магазинов Майорского авторынка и потребовали выдать им бесплатно запчасти для ремонта автомобиля «Урал». После того как работники ответили, что их в продаже нет, нацгвардейцы забрали из кассы все деньги со словами «На нужды обороны», передает портал «Русская весна».

Нацгвардейцы и ранее терроризировали местных жителей. Так, в Славянске силовики установили звуковещательную станцию, которая непрерывно воспроизводила украинский гимн. В паузах диктор призывал ополченцев сдаться и доносить на тех, кто помогает солдатам армии Новороссии. По мнению специалистов, жители Славянска подвергались психологическому воздействию с использованием технологий нейролингвистического программирования.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров