Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
3 октября 2014, 13:02

Оперативников, устроивших дебош в борделе, уволят из МВД

ГУ МВД по Москве по результатам служебной проверки приняло решение строго наказать полицейских из ОВД «Дорогомилово».

СК России уже возбудил уголовное дело по факту дебоша в публичном доме, учиненного сотрудниками полиции. Реакция МВД последовала мгновенно. Глава ГУ МВД по Москве Анатолий Якунин уже потребовал назначить служебную проверку, и теперь из правоохранительных органов уволят не только непосредственных участников скандальной истории, но и их непосредственных руководителей.

Начальник уголовного розыска ОВД «Дорогомилово» майор Сергей Юркин, а также все оперативники, чья вина будет доказана, будут уволены из МВД. Начальнику ОВД «Дорогомилово» объявят о неполном служебном соответствии. Начальник полиции ОВД «Дорогомилово», заместитель начальника полиции УВД ЗАО, начальник уголовного розыска УВД ЗАО и помощник начальника УВД ЗАО получат строгий выговор. Заместителя начальника ОВД «Дорогомилово» понизят в занимаемой должности.

Как сообщал LifeNews, начальник уголовного розыска ОВД «Дорогомилово» совместно с оперативниками ярко провели время в борделе после контрольной закупки интим-услуг. Сотрудники службы собственной безопасности ГУ МВД по Москве накрыли группу полицейских, которые явно превысили свои полномочия.

Буйное поведение правоохранителей попало на кадры скрытой видеокамеры. После избиения двух клиентов заведения полицейские заставили мужчин написать объяснительные по поводу их нахождения в борделе. Пока рядовые оперативники оформляли документы, начальник уголовного розыска распивал спиртное, а позже выпивать и говорить тосты стали все сотрудники полиции.

В какой-то момент оперативники договорились, на каких машинах поедут по домам. Вероятнее всего, за руль некоторые из них сели в состоянии сильного алкогольного опьянения. Сотрудницы борделя пожаловались на жестокость сотрудников правоохранительных органов – во время задержания полицейские были грубы, унижали девушек и избивали их клиентов. Одной из жриц любви они порвали паспорт.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров