Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
9 октября 2014, 06:31

В Ногинске убит президент местной федерации бокса

Владимира Симоненкова вместе с водителем неизвестные расстреляли из автомата.

Случайные прохожие наткнулись на автомобиль «Фольксваген-Поло» с двумя трупами в салоне на обочине в Ногинске. Рядом были разбросаны стрелянные автоматные гильзы.

— Неизвестные произвели более 10 выстрелов, предположительно, из автомата Калашникова. От полученных огнестрельных ранений мужчины скончались на месте, — рассказали LifeNews в пресс-службе ГСУ СК по МО. — По данному факту следственным отделом по городу Ногинску возбуждено уголовное дело по статьям «Убийство двух лиц» и «Незаконный оборот оружия».

По предварительной версии, вечером в среду Симоненков выехал для переговоров со своим конкурентом по бизнесу, а уже сегодня утром был найден убитым. Предпринимателя, с которым планировал встретиться президент ногинской федерации бокса, разыскивает полиция.

— Насколько я могу судить, у него не было конфликтов с кем-либо и был он крайне положительным человеком, — прокомментировал LifeNews глава Ногинского района Владимир Лаптев. — Знал его только по деятельности в федерации бокса и никогда к нему нареканий не было.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров