Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
11 октября 2014, 10:49

Протаранивший памятник Жукову доставлен в психбольницу

Мужчина, который хотел сжечь себя в «Жигулях» на Манежной площади, получил только перелом носа.

Водитель «Жигулей», который минувшей ночью врезался в монумент в центре Москвы, после оказания первой медицинской помощи доставлен в психиатрическую клинику. Как стало известно LifeNews, за рулем легкового автомобиля находился 26-летний Кирилл Е.

Напомним, инцидент в самом центре Москвы произошел в субботу около 4:00. ВАЗ-2107 на полной скорости вылетел на Манежную площадь и протаранил постамент памятника Георгию Жукову у Исторического музея. После этого водитель приковал себя цепью к рулю машины и пытался совершить самосожжение — в салоне лежали две канистры бензина.

Свидетелями странной попытки самоубийства стали двое молодых людей, которые подошли к машине и пытались отговорить мужчину от безрассудного поступка. Они же вызвали полицию. По информации источников LifeNews, причиной такого поведения поджигателя стала ссора с отцом. Прибывшим на место сотрудникам полиции удалось эвакуировать поджигателя из автомобиля и передать в руки врачам.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров