Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
15 октября 2014, 07:41

Медведь напал на мужчину в Омской области

С тяжелыми травмами пострадавший госпитализирован в больницу, за его жизнь борются врачи.

Трагедия произошла на окраине села Усть-Тамак Знаменского района Омской области. Рано утром местный житель вышел во двор своего дома и услышал звериный рык.

— Пострадавший бросился бежать, но зверь его настиг. Отбить мужчину помогли прибежавшие на крик соседи. Они и сообщили о случившемся в полицию, — сообщили в УМВД по Омской области.

Сейчас за жизнь пострадавшего, который получил тяжелейший травмы, борются врачи. Медики не дают никаких прогнозов. После случившегося медведь ушел в лес. Его поисками сейчас занимаются сотрудники полиции и охотники.

14 октября LifeNews писал о подобном случае. В Тюменской области на нефтяном месторождении Усть-Тегусском медведь напал на 33-летнего электромонтера Игоря Ярышева, который участвовал в монтаже ЛЭП.

Люди, находившиеся поблизости, пытались отбить своего товарища, кричали, шумели, но медведь был очень агрессивен. В конце концов хищник утащил монтажника в лес. Труп рабочего с перегрызенным горлом нашли в лесу в 100 метрах от вышки. Медведь закопал тело во мху, делая себе запас пищи на будущее.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров