Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
15 октября 2014, 09:35

Мишель Обама станцевала с репой в руках

Видео энергичного танца на мотив хип-хопа Обама выложила в Интернет.

Супруга Барака Обамы покорила Интернет своим новым видео. Первая леди США Мишель Обама опубликовала короткий ролик танца, где она держит в руках репу.

Сюжет стал неожиданным ответом на вопрос американского репортера, заданный Обаме в рамках онлайн-конференции. Из всех заданных в соцсети «Твиттер» вопросов Мишель Обама выбрала семь и ответила на них. Среди них оказался и вопрос актера по имени Иман Кроссон: «Сколько калорий вы теряете, когда копаете?», который он задал с намеком на любовь первой леди к садоводству.

В ответ Мишель Обама опубликовала сообщение с видеороликом, где она танцует с фиолетовой репой в руках под хип-хоп-мотив.

— Эй, @Alphacat, первая леди хочет знать… Копаю что? — ответила Обама вопросом на вопрос, держа в руках репу и демонстрируя игру слов (turn up — копать и turnip — репа).

Видео вызвало ошеломляющую реакцию. Уже через несколько часов после публикации пользователи выложили в соцсетях сотни демотиваторов и пародирующих роликов. На них американцы, британцы и жители других стран фотографируются или танцуют с корнеплодами в руках. Некоторые пользователи во время танца затрагивают актуальные для нынешнего времени проблемы, например, лихорадку Эбола.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров