Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
17 октября 2014, 12:10

Полицейские нашли ребенка, похищенного в Москве

Спустя сутки после исчезновения ребенок вместе с его бывшей няней был найден в подъезде ее дома.

Иван Б. пропал больше суток назад, но мать мальчика узнала о его исчезновении только вечером, когда приехала за ним в школу, и тут же обратилась в полицию.

По данным LifeNews, днем 17 октября в подмосковном Щелкове полицейские осмотрели квартиру, где снимала жилье подозреваемая в похищении Ивана Бурды.

Оперативники опросили хозяйку квартиры, а несколько минут спустя обнаружили в подъезде и бывшую няню мальчика. Она стояла на лестничной площадке несколькими этажами выше и держала ребенка за руку.

Следствие рассматривало в качестве основной версии похищения девятилетнего Ивана Бурды версию о мести со стороны наемной работницы. Несколько месяцев назад семья уволила женщину после того, как ее заподозрили в воровстве. Сотрудникам правоохранительных органов удалось найти записи камер видеонаблюдения, которые зафиксировали, как школьник уходит с женщиной в неизвестном направлении.

По факту похищения школьника Следственный комитет России по Москве возбудил уголовное дело.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров