Регион

Уведомления отключены

25 октября 2014, 15:39

Викторию Лопыреву сняли с рейса в аэропорту Екатеринбурга

Известную российскую фотомодель и телеведущую вывели из самолета за отказ отключить мобильный телефон во время взлета.

Экипаж высадил телезвезду, посчитав ее поведение слишком вальяжным. Инцидент с участием Виктории Лопыревой произошел в аэропорту Кольцово. Девушка летела в Москву.

Благополучно пройдя регистрацию, Виктория устроилась в салоне бизнес-класса. Самолет уже выруливал на взлетно-посадочную полосу, когда бортпроводницы обратились к пассажирам с просьбой отключить телефоны.

— Пассажирка бизнес-класса не спешила выполнить требование экипажа, стюардесса обратилась к ней персонально и попросила предъявить посадочный талон, — сообщили в аэропорту. — Пока молодая женщина доставала билет, бортпроводница, посчитав ее действия слишком медлительными, пошла к командиру судна и доложила о ситуации.

КВС принял решение высадить известную пассажирку. Просьбу сойти с самолета Виктория Лопырева, по словам очевидцев, приняла спокойно, хотя и с большим удивлением. Сотрудникам аэропорта она рассказала, что никогда не попадала в неприятные ситуации во время перелетов.

С теледивы взяли объяснения, что она претензий не имеет, и отпустили. По словам источников в аэропорту, девушка была абсолютно трезва. Скорее всего, в Москву из Екатеринбурга она улетит в воскресенье.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров