Регион

Уведомления отключены

29 октября 2014, 08:32

Маккейн пообещал пранкерам выделить помощь Украине

Представляясь министром МВД Арсеном Аваковым, телефонный хулиган попросил американского сенатора организовать поставку оружия.

Сенатор Джон Маккейн в разговоре с ненастоящим Арсеном Аваковым пожурил президента США Барака Обаму за недостаточно жесткую позицию по украинскому вопросу и пообещал киевским властям всестороннюю поддержку.

Общение между сенатором и подставным министром, под личиной которого скрывался пранкер Владимир Краснов, более известный как Вован, организовал бывший президент Грузии Михаил Саакашвили. Телефонный хулиган предоставил LifeNews запись переговоров с сенатором.

Пранкер: Спасибо вам за поддержку, в первую очередь. Вы знаете ситуацию, так тяжело воевать с этими террористами.

Маккейн: Да, я знаю, и мы работаем над этим. В начале января мы собираемся провести переговоры по всей ситуации на Украине и привлечь внимание наших лидеров и других по всему миру. Поверь мне, я не сдамся.

Пранкер: Но я не могу понять позицию Обамы.

Маккейн: Он такой, какой он есть, но с тобой я и американцы.

Пранкер: Да, да, я знаю, но нам нужно несколько вещей... Нам нужно оружие, ваша поддержка, участие СМИ. Вы ведь знаете, мы в этом деле новички, мы новая демократия.

Маккейн: Я понимаю, но мне нужно бежать, я надеюсь, что получится собраться, так что давайте оставаться на связи, и скоро я организую еще один телефонный звонок.

Как сообщил LifeNews Владимир Краснов, больше звонков от сенатора США к нему не поступало.

Напомним, на протяжении нескольких месяцев пранкер Вован от имени Арсения Авакова вел беседы с Михаилом Саакашвили. В ходе очередного разговора бывший президент Грузии обратился к «Авакову» с личной просьбой — решить проблемы его брата Давида, которого украинские власти намеревались депортировать из Киева из-за просроченной визы.

Пранкер решил помочь экс-президенту и позвонил в аэропорт и пограничную службу, правда теперь уже представляясь советником Авакова Антоном Геращенко. После нескольких звонков вопрос с депортацией решился. Об этом пранкеру сообщил сам Давид, находящийся в аэропорту. Позже о том, что проблема решена, хулигану сообщили и сотрудники аэропорта.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров