Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
1 ноября 2014, 16:07

Российские бойцы победили сборную мира по MMA

Соревнования в Москве прошли под слоганом «Россия против сборной мира».

Турнир по смешанным единоборствам «Новый поток» завершился триумфом российских спортсменов. Следующий международный турнир «Новый Поток», но уже по дзюдо, пройдет в Тюмени с 9 - 10 ноября, а в будущем общественная организация планирует проводить соревнования по дзюдо, вольной борьбе и боксу.

Один из самых ожидаемых поединков в Москве был с участием 47-летнего Рамазана Рамазанова из Махачкалы по прозвищу «Беспощадный». В своей карьере он одержал около 50 побед и на соревнованиях по смешанным единоборствам. В этот раз Рамазанов нокаутировал спортсмена из Египта.

– Себе дал слово – хоть один бой проиграю. Я оставлю спорт, но никак не проигрываю и так получилось, что я сохраняюсь в спорте, – сказал Рамазан Рамазанов.

Чемпион мира по кикбоксингу Владимир Минеев победил в турнире Себастьяна Чеабану по прозвищу «сын Дракулы». Перед выходом на ринг, на взвешивании, россиянин подарил оппоненту меч из смертельного для вампиров растения. Победу Минеев посвятил Владимиру Путину.

– Это не первый раз, когда я так делаю. Я много раз и за границей выходил в футболке с его изображением, – сказал победитель. – Мы все вместе делали эту победу и наш коллектив - он многонациональный, как и наша Россия. Один тренер у меня из Белоруссии, другой из Дагестана, я русский человек. Вместе мы едины и непобедимы.

Шамиль Завуров по прозвищу «дагестанский лев» одержал убедительную победу над бразильцем Кадо Симону. Еще один российский боец, но уже в тяжелой весовой категории - Константин Ерохин традиционно закончил бой. Уже в первом раунде он отправил в нокаут американца Дэйва Хукаба.

По словам организаторов «Нового Потока», они приглашают к участию в соревнованиях известных чемпионов, чтобы привлечь интерес молодежи к различным видам силовых единоборств.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров