Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
3 ноября 2014, 07:34

В Подмосковье мужчина, выходя из бара, расстрелял компанию посетителей

Причиной такого поступка, по предварительным данным, стал разгоревшийся конфликт.

Потасовка между четырьмя жителями Домодедово произошла накануне ночью у бара «Эль». Что именно стало причиной ссоры, переросшей в стрельбу, сейчас выясняют правоохранительные органы.

— Пока известно, что мужчины начали спорить, а после 23-летний подозреваемый выхватил травматический пистолет у одного из оппонентов и начал стрельбу по людям, — сообщили в правоохранительных органах.

В результате происшествия пострадали трое мужчин, им понадобилась срочная медицинская помощь.

— Один из пострадавших был ранен в голову, второй получил травму брюшной полости, а у третьего участника потасовки ранение в височную область. Им были проведены срочные операции, и пока пострадавшие неконтактны, — сообщили медики.

Сам стрелок был задержан спустя несколько часов. В отношении него возбуждено уголовное дело по статье «Покушение на убийство». Установлено, что травматический пистолет «Гранд-Пауэр Т12» принадлежит одному из пострадавших, в тот вечер он взял оружие с собой. На месте происшествия сотрудники полиции нашли 6 гильз.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров