Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
4 ноября 2014, 07:15

Гражданин Украины признал свое участие в убийстве инспекторов ДПС

Задержанный по подозрению в убийстве сотрудников ГИБДД признался, что присутствовал при расстреле правоохранителей.

37-летний гражданин Украины Дука Р.Н. обратился за помощью в Красногорскую городскую больницу около полуночи третьего ноября. Врачи диагностировали у молодого человека огнестрельное ранение брюшной полости. В ходе беседы с пострадавшим правоохранители узнали, что пулевое ранение он получил в результате перестрелки с инспекторами ДПС.

Как сообщалось ранее, по подозрению в расстреле сотрудников ГИБДД в Подмосковье разыскиваются три человека: 35-летний Михаил К., 25-летний Денис К. и 28-летний Денис Ж. В настоящий момент сыщики продолжают мероприятия по их розыску.

По предварительным данным, убийство правоохранителей было совершено 2 ноября около 23 часов ночи на пути к деревне Перепечино, однако искать сотрудников стали только через несколько часов после безуспешных попыток связаться с полицейскими.

По одной из версий, инспекторы ДПС составляли протокол на водителя автомобиля УАЗ, остановленного за вождение в нетрезвом состоянии. Документ был найден в патрульной машине. Автомобиль, на котором скрылись участники перестрелки, был обнаружен в поселке Архангельское.

Ранее задержанный Петр Колесников доказал свою непричастность к убийству и был отпущен домой.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров