Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
8 ноября 2014, 01:37

Очевидцы спасли девушку из горящего авто на Кутузовском проспекте

В поздний час нашлись автолюбители, которые не остались в стороне и принялись тушить огонь подручными средствами.

Благодаря неравнодушным водителям пострадавшей в ДТП на Кутузовском проспекте девушке удалось выжить. В момент аварии она находилась на заднем пассажирском сиденье БМВ. После столкновения автомобиль сразу вспыхнул, и пламя отрезало всем находящимся в иномарке путь к выходу.

К счастью, в поздний час нашлись автолюбители, которые не остались в стороне и принялись тушить огонь подручными средствами. На видео видно, что водителям удалось частично сбить пламя огнетушителями. Один из очевидцев — Виктор рассказал про аварию и про то, как спасали пассажирку БМВ 21-летнюю Дарью Дядюра.

— БМВ вылетел на встречку и ударил лоб в лоб такси. От удара иномарка буквально через три секунды вспыхнула. Мы подбежали и стали вытаскивать водителя и девушку с заднего сиденья. Остальных мы просто не смогли спасти, потому что они были зажаты, — вспоминает очевидец. — Тушили мы в основном автомобильными огнетушителями и еще два больших взяли из ресторана. Но не смогли сбить пламя. Автомобиль сгорел буквально за полторы минуты.

На данный момент сообщается о пяти погибших. Как сообщили LifeNews в пресс-службе ГИБДД, ДТП произошло в 2:30 ночи. БМВ двигалась в сторону центра и совершила лобовое столкновение с такси «Хендэ». В результате столкновения немецкая иномарка загорелась. Автомобили сильно деформировались.

По словам источника в правоохранительных органах, виновником аварии на Кутузовском проспекте стал водитель БМВ. Молодой человек периодически выезжал на встречную полосу. Как утверждает источник, водитель двигался со скоростью около 200 км/ч. В какой-то момент он не справился с управлением, и на полном ходу автомобиль лоб в лоб столкнулся с такси.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров