Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
10 ноября 2014, 16:04

В Саратове лифт придавил голову сотруднице кафе

В течение нескольких минут женщина пыталась выбраться сама, но все попытки оказались тщетными.

Сотрудница кафе в Саратове чудом осталась жива после того, как лифт прижал ей голову. Инцидент произошел в одном из торговых центров.

Женщина работала официанткой и принимала в грузовом лифте продукты питания, когда лифт неожиданно поехал вниз. Сотрудница попыталась достать последний поднос с едой, но не смогла. В результате происшествия кабина придавила ей голову.

В течение нескольких минут женщина пыталась выбраться сама, но все попытки оказались тщетными. Через некоторое время пострадавшую вызволили другие сотрудники заведения общепита. В результате происшествия работница торгового центра получила черепно-мозговую травму, а также повреждение позвоночника. Ее доставили в больницу. По предварительным данным, женщина работала в кафе несколько дней неофициально.

— Во время проверки мы обнаружили грузоподъемник в сломанном состоянии, — сообщил LifeNews старший следователь СК РФ CУ по Фрунзенскому району города Саратова Александр Марков. — Работницу кафе придавило в тот момент, когда она доставала из лифта пищу. Сейчас рассматривается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров