Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
14 ноября 2014, 23:40

В Москве «бентли» вылетел с моста на железную дорогу

Иномарка пробила ограждение и упала на правый бок, это спасло жизнь водителю.

Авария произошла ночью 15 ноября на Ленинградском проспекте, в районе станции метро «Сокол». Водитель автомобиля «Бентли-Континенталь» не справился с управлением — машина протаранила ограждение проезжей части и упал на пути. Как сообщили LifeNews очевидцы, она мчалась на большой скорости.

— Водитель так гнал, что на повороте иномарку занесло и она вылетела за ограждение. Мы побежали на помощь и вытащили владельца. Сейчас ждем полицию и спасателей, — рассказал очевидец аварии.

По предварительной информации, автомобиль принадлежит 37-летнему ростовчанину Илье М., но за рулем находился 33-летний Алексей Ч. Очевидцы ДТП утверждают, что водитель был пьян, но родственники это опровергают. LifeNews удалось выяснить, что Алексей всю жизнь мечтал о «бентли» и купил его совсем недавно.

Водителя госпитализировали в одну из больниц Москвы. Медики диагностировали у него сотрясение мозга и перелом пяточной кости.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров