Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
17 ноября 2014, 10:41

В Петрозаводске мужчина зверски избил соседа за неправильную парковку

Медики зафиксировали у пострадавшего открытую черепно-мозговую травму и отек головного мозга.

Драка из-за парковки едва не закончилась гибелью одного из участников. По словам жены пострадавшего, Виктории Ермолаевой, она неправильно припарковала свой автомобиль во дворе дома, чем вызвала гнев одного из соседей.

Подробностями происшествия женщина поделилась в соцсетях. Она уже поднялась к себе в квартиру, когда сработала сигнализация ее авто. Виктория попросила супруга Павла спуститься во двор и переставить машину.

Когда мужчина уже перегнал авто, чтобы не мешать проезду других водителей, к нему подошел разгневанный сосед. Он кинулся наносить Павлу удары на глазах собственной семьи — супруги и годовалого сына.

— Паша сильно пострадал, у него открытая черепно-мозговая травма, отек мозга и травмы лица, — написала Виктория в соцсети. — Прошу связаться со мной всех, кто видел это.

Между тем зверское избиение попало в объектив камеры видеонаблюдения. На записи видно, как отошедший от гнева сосед оттаскивает упавшего без сознания оппонента на газон и пытается привести в чувство.

Прибывший на место наряд ППС вызвал скорую помощь и задержал буйного водителя.

Сейчас Павел лежит в общей палате в больнице, однако к нему супругу пока не пустили из-за его плохого самочувствия — он периодически теряет сознание.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров