Регион

Уведомления отключены

18 ноября 2014, 05:11

Жителя Новосибирска убили во время предложения своей девушке

Юноша пришел к возлюбленной с обручальным кольцом и был убит случайным прохожим.

В Новосибирске 23-летнего Леонида Новченкова убили выстрелом в голову в подъезде его невесты, когда он пришел делать ей предложение. Выстрел рано утром разбудил всю многоэтажку. Выскочившая из квартиры девушка уже ничем не могла помочь, ее возлюбленный лежал на каменном полу подъезда без признаков жизни в луже крови.



— Леню застрелили прямо в подъезде, попали в глаз с близкого расстояния, пуля вылетела через голову, — со слезами рассказывает Анна, девушка погибшего. — Ни он, ни я убийцу не знали. Соседи говорят, что этот зверь и его дружок в подъезде просто пили алкоголь.

Правоохранители практически сразу задержали подозреваемого. Им оказался 24-летний житель Левобережья, который уже имел проблемы с законом и отбывал наказание за сбыт наркотиков.

— В подъезде одного из домов на улице Связистов был обнаружен труп 23-летнего молодого человека с огнестрельным ранением, — сообщили в пресс службе ГУ МВД по Новосибирской области. — По предварительным данным, преступление произошло во время ссоры, возникшей на почве ревности.

По словам Анны, парень пришел делать ей предложение руки и сердца. С собой он принес кольцо, которое выпало из рук в момент происшествия. Друзья Леонида Новченкова рассказали, что он несколько месяцев работал и откладывал на украшение, чтобы подарить любимой что-то по-настоящему красивое.

18 ноября состоится прощание влюбленных на городском кладбище. Анна наденет то самое обручальное кольцо, Леонид будет в костюме жениха, который он купил перед трагической кончиной. В настоящий момент по факту убийства возбуждено уголовное дело.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров