Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
21 ноября 2014, 07:19

Под Москвой задержан подозреваемый в убийстве российского туриста

36-летний Илья Орличенко задержан как предполагаемый убийца 39-летнего москвича Евгения Кузнецова в египетском отеле "Альбатрос Резорт".

Илью Орличенко задержали в подмосковном Ногинске. По оперативным данным, после возвращения из Египта мужчина не проживал по адресу своей регистрации в Москве, а скрывался у своих знакомых в Подмосковье. Друг погибшего в Хургаде Кузнецова опознал в задержанном участника драки и того, кто наносил смертельные удары.

Как удалось выяснить, Орличенко официально нигде не работает. Также мужчина ранее не привлекался к административной и уголовной ответственности. Стоит отметить, что свою вину в убийстве Евгения Кузнецова подозреваемый не признает.

Мужчина настаивает, что лишь толкнул оппонента, а смертельные травмы он получил при падении. Как пояснили в пресс-службе ГСУ СК по Москве, расследование уголовного дела по статье «Убийство» продолжается.

Как сообщал LifeNews, 8 ноября российский турист Евгений Кузнецов серьезно пострадал в драке на отдыхе в Египте. Мужчина получил перелом основания черепа и впал в кому. За жизнь россиянина боролись не только египетские, но и российские медики — к нему вылетали врачи НИИ имени Бурденко, а МЧС подготовило спецборт для перевозки пациента в Москву.

Но врачи из Хургады не стали ждать, когда специалисты заберут пострадавшего на лечение в Москву, и отключили его от аппарата искусственной вентиляции легких под предлогом того, что супруга задержала оплату за операцию и лечение россиянина.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров