Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
27 ноября 2014, 10:22

Иван Охлобыстин везет в Донецк свой новый фильм и христианскую святыню

Визит актера в ДНР организовал фонд «Новороссия» под руководством экс-министра обороны республики Игоря Стрелкова.

Известный актер и сценарист решил показать зрителям Новороссии истерн «Иерей-сан». Главные роли в этой картине сыграли Петр Мамонов, Никита Ефремов , Любовь Толкалина и сам Охлобыстин, который написал сценарий фильма и выступил его продюсером.

Премьера художественного фильма состоится в Донецке 30 ноября.

Кроме того, Иван Охлобыстин вместе с супругой и детьми посетит Свято-Преображенский кафедральный собор, где передаст духовенству Чашу для Святого Причастия работы известного мастера.

Известный актер заявлял о поддержке жителей юго-востока Украины с самого начала силовой операции в Донбассе. Охлобыстин открыто обращался к правительству России с просьбой прийти на помощь восточным областям страны. Перед референдумом в Крыму Иван Охлобыстин организовал сбор гуманитарной помощи для жителей полуострова, чтобы поддержать их.

25 октября стало известно, что Латвия объявила российского актера и шоумена Ивана Охлобыстина персоной нон-грата. Власти решили, что высказывания россиянина «разжигают этническую вражду».

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров