Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
1 декабря 2014, 18:19

Тобольская школьница получила щенка лабрадора в подарок от Путина

Подарок, который школьница попросила у президента России в письме, доставил девочке лично мэр города.

13-летняя Катя Шевелева получила долгожданный подарок от Владимира Путина. Девочка была очень удивлена, когда в ее квартиру вошел мэр Тобольска Владимир Мазур, в руках которого вилял хвостом черный щенок лабрадора.

— Я написала Владимиру Путину письмо, где рассказала, что мечтаю о таком же щенке, как у него, — рассказала Катя. — У меня уже были рыбки, морские свинки, котята, но я хотела именно собаку!

В школе № 12, где учится Катя, ученицей гордятся — девочка — круглая отличница, занимается народными танцами, не так давно вернулась с очередных выступлений.

Воспитывают девочку папа и бабушка, Галина Андреевна. Пожилая женщина о письме внучки узнала случайно, а вот папе еще только предстоит увидеть нового члена семьи — сейчас мужчина в отъезде на рабочей вахте.

— На собачку имеются все документы, коммерческую стоимость мы не озвучиваем — для девочки это подарок, — прокомментировал мэр Тобольска Владимир Мазур. — Я посмотрю, как Катя за ней будет ухаживать, а потом, может, и себе лабрадора заведу, — добавил глава города.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров