Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
8 декабря 2014, 01:14

Барак Обама признался, что мечтает носить кличку «Жало»

Это, по словам главы США, звучит очень круто.

Во время церемонии чествования лауреатов награды Центра искусств имени Кеннеди президент США Барак Обама признался, что мечтает о кличке Sting (В переводе с английского — жало. — Прим. Lifenews).

Торжественная церемония вручения премии прошла в Белом доме. Отмечая достижения певца Гордона Мэтью Самнера, известного всему миру как Стинг, Обама признался, что немного завидует артисту и его звучному прозвищу.

— Немногие могут жить с таким именем, но он вполне может. Жена этого парня — Труди называет его «жало». И дети, вероятно, тоже. POTUS (President Of The United States — Президент США. — Прим. LifeNews) — достаточно неплохая кличка, однако, согласитесь, не такая крутая, как «Жало». Есть у меня такое желание, чтобы меня звали «жалом», но я всегда «ПОТУС», — сказал Барак Обама под общий смех присутствовавших в зале.

Добавим, что награду из рук президента страны получили музыканты Стинг и Эл Грин, балерина Патрисия Макбрайд, а также актеры Том Хэнкс и Лили Томлин.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров