Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
8 декабря 2014, 19:27

Избиение советника губернатора Тверской области попало на видео

Камеры, расположенные в ресторане «Огни», зафиксировали обидчика советника главы региона по экономическим вопросам Дениса Клицунова.

Полиция ведет поиски гостя московского ресторана «Огни», с которым у советника губернатора Тверской области произошла потасовка. В самом ресторане подтвердили факт драки, уточнив, что в результате происшествия охрана вывела гостей из заведения. По словам 35-летнего политика, незнакомый мужчина нанес ему несколько ударов в ресторане, куда он заехал позавтракать. Об этом он написал заявление в полицию.

— Я зашел утром позавтракать в ресторан неподалеку от дома. После того как поел яичницу, пошел в туалет мыть руки. Подергал несколько раз ручку, но дверь была закрыта. Я просто встал у входа и ждал, — рассказал Денис Клицунов. — Из туалета вышел молодой человек и два раза ударил меня в грудь. Я отлетел в стенку. На мой вопрос: «За что?», — он ничего не ответил и пошел к своему столику.

Выйдя из туалета, Клицунов также сел к себе за столик и стал наблюдать со стороны за поведением мужчины.

— Он был неадекватен, его пытались успокоить друзья, с которыми он сидел. Через несколько минут он позвал меня разобраться на улицу. Сперва я отказался, но потом вышел, поскольку публика вокруг ждала от меня разрешения ситуации. На крыльце он ударил меня еще раз, — сообщил Клицунов.

Сразу после этого советник губернатора вызвал полицию и написал заявление. Задержать подозреваемого оперативно не удалось. По данному факту назначена проверка. В случае обнаружения состава преступления будет возбуждено уголовное дело.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров