Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
11 декабря 2014, 08:52

В Морозовской больнице изнасиловали семилетнего пациента

13-летний школьник повздорил со своим младшим соседом, после чего надругался над ним.

Сотрудники правоохранительных органов устанавливают все обстоятельства шокирующего ЧП в одном из крупнейших детских лечебных заведений, в котором сосед по палате надругался над семилетним ребенком.

Инцидент произошел около 18:00 вечера 8 декабря в палате хирургического отделения больницы. 13-летний школьник Роман К. повздорил со своим младшим соседом Юрой М. из-за планшета, после чего накинулся на ребенка. Семилетнего мальчика подросток насиловал около часа, после чего уснул.

По словам Романа, он и сам не может понять, почему решил надругаться над своим соседом по палате.

— Мы вместе лечились и жили в одной палате. Общались нормально, но в тот вечер мне показалось, что он снимает меня на айпад, и я разозлился… Дальше сам не понимаю, как так получилось, — рассказал Роман К.

Когда мать Юры Екатерина М. пришла навестить сына, он рассказал ей о случившемся. Женщина написала заявление в Следственный комитет и попросила наказать обидчика ее сына.

Сотрудники больницы рассказали, что в тот же день выписали обоих мальчиков.

— Мы находимся в шоке, дети вели себя обычно и никто ничего не заметил, не слышал. Потом приехали родители и началась паника, — рассказал врач Морозовской детской клинической больницы.

Следователи СКР по Центральному округу Москвы расследуют этот инцидент, однако из-за возраста виновника привлечь к ответственности его пока не могут.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров