Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
12 декабря 2014, 20:29

Жерар Депардье признался, что убил и съел двух львов в Африке

Это произошло во время его поездки в Буркина-Фасо.

Французский актер рассказал журналистам, что застрелить животных ему и его спутникам пришлось в целях самообороны.

Мы двигались по трассе в местности, покрытой кустарниками. Но машина сломалась, и нам пришлось съехать с дороги. Перед нами появились два льва. Они выжидали в течение нескольких часов, не двигались, и мы не могли выйти из машины. Выбора у нас просто не оставалось, мы должны были их застрелить, сообщил Депардье.

В интервью Independent он уточнил, что хищников он не только застрелил. Депардье утверждает, что ему довелось попробовать мясо царя зверей. И на вопрос журналиста о том, съел ли актер убитых львов, он ответил: «Да».

Отметим, что Жерар Депардье, французский актер с российским гражданством, известен, кроме своих ролей, еще и экстравагантным и порой вызывающим поведением. Часто его проступки сопряжены с употреблением спиртного. Артист имеет штрафы за езду на скутере в нетрезвом виде, а в 2011 году его сняли с рейса Air France за то, что он справил малую нужду в проходе салона в подвернувшуюся под руку бутылку.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров