Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
13 декабря 2014, 16:28

Рэпер Гуф задержан сотрудниками ФСКН в Красноярске

Музыкант прошел медицинское освидетельствование на предмет употребления наркотиков.

В клубе «Иксы» сотрудники УФСКН по Красноярскому краю провели операцию, в ходе которой задержали рэп-исполнителя Алексея Долматова, более известного под псевдонимом Гуф.

По данным LifeNews, на то, что в клубе могут распространяться наркотики, указали активисты организации «Антидилер». Как стало известно, после концерта к Гуфу подошли сотрудники спецназа УФСКН и предложили проехать на медосвидетельствование.

Прямо из клуба по адресу Молокова, 21 задержанного доставили в краевой наркологический диспансер. Вместе с исполнителем анализы сдали несколько десятков посетителей заведения. Результаты исследования крови станут известны примерно через пять дней.

Алексей Долматов уже попадал в поле зрения Госнаркоконтроля. В 2011 году Гуфа задержали прямо у трапа самолета в аэропорту Якутска, куда он прилетел на гастроли. Его заподозрили в хранении и перевозке наркотиков. Супруга музыканта Айза Долматова рассказала LifeNews, что ее муж курит марихуану. В итоге известный рэпер отделался штрафом.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров