Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
23 декабря 2014, 12:15

В Москве покончил с собой экс-замдекана экономического факультета МГУ

Игорь Волков выпрыгнул из окна своей квартиры на западе столицы.

Кандидат экономических наук — доцент экономического факультета МГУ Игорь Волков свел счеты с жизнью в Москве. Это произошло 22 декабря около 15 часов. По предварительной информации, в момент совершения суицида ученый находился дома один.

— Беспорядка в квартире нет, дверь была закрыта снаружи, — рассказали в полиции. Версия насильственной смерти с учетом всех обстоятельств фактически исключена.

Известно, что должность заместителя декана факультета Игорь Волков занимал до февраля 2014 года. Несмотря на то что накануне у Волкова был полноценный рабочий день, в университете он так и не появился.

— С марта и по настоящее время он был директором по научно-исследовательской работе экономического факультета МГУ им. Ломоносова, — рассказали LifeNews в следствии.

На работе ученый имел положительные характеристики и всегда был приветлив с коллегами. Сейчас по факту суицида следователи проводят проверку.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров