Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
24 декабря 2014, 23:51

Британка вышла замуж за двух котов и отправилась с ними в путешествие

Медовый месяц необычное трио проведет на Канарских островах.

48-летняя Барбэрелла Букнер рассталась со своим спутником после 7 лет отношений, чтобы оформить отношения со своими хвостатыми компаньонами. Избранников британки зовут Лугози и Пауке и женщину не волнует, как ее родственники отнесутся к такому браку.

— Я поняла, что ни один мужчина не сможет меня сделать счастливой. Только мои котики, — комментирует Букнер.

Брак с котами она заключила в Интернете и уже получила специальное свидетельство от сайта, который помогает людям обзавестись своей второй половинкой из животного мира.

Лугози и Пауке — не породистые коты. Но Барбэрелла настолько привязана к хвостатым, что даже вытатурировала у себя на ноге их инициалы.

Отметим, что это не первый случай, когда люди заключают «браки» со своими питомцами. В некоторых странах такого рода обряды являются частью традиции, а в Европе мужчины и женщины связывают себя узами с домашними котами, собаками и даже пони ради собственного удовольствия.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров