Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
2 января 2015, 16:24

Водитель перевернувшегося автобуса уснул за рулем

В ДТП пострадали по меньшей мере шесть человек.

Рейсовый автобус столкнулся с легковым автомобилем «Шкода», в результате чего перевернулся. По предварительным данным, ЧП произошло на 55 километре Киевского шоссе, автобус следовал в сторону центра Москвы.

В дорожном инциденте пострадали шесть человек, на данный момент решается вопрос об их госпитализации.

— Водитель автомобиля «Шкода» не пострадал, в данный момент сотрудники правоохранительных органов занимаются выяснением всех обстоятельств произошедшего, — сообщили Lifenews в отделе пропаганды московского ГИБДД.

Очевидцы ДТП утверждают, что водитель уснул за рулем, что и послужило причиной трагедии. Также, по их словам, в автобусе не было ни огнетушителя, ни аптечки. Помощь пострадавшим оказывали автомобилисты, проезжающие мимо.

— Очень много людей лежали на снегу, я остановился и решил помочь, — рассказал очевидец Андрей. — Повсюду было много крови и пострадавших людей, а медикаментов не хватало. Многие водители не дождались скорой помощи и начали развозить раненых по ближайшим больницам.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров