Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
6 января 2015, 19:11

Зама губернатора Орловской области заставили убрать фото из соцсети

Губернатор Вадим Потомский заявил LifeNews, что его подчиненный Александр Рявкин уже удалил свою скандальную запись с фотографиями.

LifeNews обратился за комментарием к губернатору Орловской области по поводу недавнего скандала в соцсетях. Подчиненный Вадима Потомского вице-премьер областного правительства и бывший глава партии «Гражданская сила» Александр Рявкин стал объектом острой критики после того, как разместил на своей страничке в соцсети свои фото из «лучшего ресторана в Карловых Варах».

Вадим Потомский дал понять, что знает о скандальном посте Рявкина, который похвастался тем, что на новогодних каникулах ему посчастливилось попробовать «божественную фуа-гра».

Рявкин уже удалил данный пост, — сказал нашему изданию Потомский.

От дальнейших комментариев губернатор Орловской области воздержался.

Напомним, накануне вице-губернатор Александр Рявкин опубликовал свои фотографии со знаменитого чешского курорта Карловы Вары, где он проводит новогодние каникулы. Один из снимков Рявкин снабдил подписью, вызвавшей возмущение в российском Интернете.

— Новый год традиционно отметили в «Гранд Пуппе». Все-таки это самый лучший ресторан в Карловых Варах, без сомнения. Редко встретишь заведения с трехсотлетней историей, традициями и рецептурой. Фуа-гра, конечно, здесь — это нечто божественное! — поделился вице-губернатор.

Сам Рявкин вскоре прокомментировал ситуацию радиостанции «Говорит Москва». Чиновник заявил, что не видит ничего страшного в том, что проводит каникулы за границей, а праздник отметил в ресторане. По его словам, личная страница рассказывает о его личной жизни, которая «кому-то нравится, кому-то – нет».

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров