Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
12 января 2015, 22:33

Подозреваемый в убийстве семьи в Гюмри задержан

Механика-водителя танка задержали на границе с Турцией российские пограничники.

Валерий Пермяков, 18-летний механик-водитель танка, служивший на 102-й российской военной базе в Гюмри, был объявлен в розыск в понедельник в связи с убийством семьи из шести человек. Пермяков был задержан задержан на границе с Турцией российскими пограничниками. Факт задержания Пермякова LifeNews подтвердил источник в Посольстве России в Армении.

По данным полиции, солдат-срочник, служивший механиком-водителем танка на 102-й базе Вооруженных сил России в Гюмри, самовольно покинул часть, имея при себе оружие. В городе Гюмри он пришел в дом семьи Аветисян и расстрелял ее членов из автомата Калашникова. В результате погибли шесть человек. Удалось выжить лишь шестимесячному малышу, который был госпитализирован в крайне тяжелом состоянии.

О возможных причинах таких действий военнослужащего пока ничего не известно.

Для расследования убийства шестерых членов семьи в Армении Министерство обороны России создало специальную комиссию. Для поимки Пермякова была объявлена спецоперация. На въездах и выездах в Гюмри были установлены посты для проверки документов у автомобилистов. В самом городе прекратили работу детские сады и школы.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров