Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
15 января 2015, 14:15

Алексей Панин задержан за нападение на полицейских

Известного актера в ближайшее время доставят в отдел полиции.

В Санкт-Петербурге сотрудники полиции задержали известного актера Алексея Панина, устроившего погоню за уазиком, в котором стражи порядка везли его дочь. Нарушителя доставят в отдел полиции для разбирательства.

Сегодня днем к вокзалу «Новый Петергоф», где в офисе адвоката в течение пяти дней Юлия Юдинцева прятала дочь Алексея Панина, прибыли 20 сотрудников полиции.

Девочку вместе с мамой полицейские усадили в уазик и заявили, что отправят их в отдел. В ответ на действия правоохранителей актер Алексей Панин устроил настоящую погоню за ними.

— Они мне сказали, что увезут мою дочь в отдел полиции, — рассказал Алексей Панин. — Потом пригласят туда меня и будут разбираться с ситуацией.

Во время погони машина сотрудников ДПС пыталась «отрезать» Панина от полицейского кортежа, но актеру удалось обогнуть преградивший путь автомобиль и продолжить преследование. Артист, известный своим скандальным характером, уверяет, что готов попасть за решетку, но не оставит своего ребенка и увидится с Аней.

LifeNews уже сообщал, что Алексей Панин несколько суток ночевал в Петергофе, где Юлия Юдинцева прятала его дочку. Еще в сентябре 2014 года семилетнюю Аню мама забрала прямо из школы, после чего Алексей не прекращал своих поисков. Ему удалось выследить свою бывшую супругу и дочь и определить, что они прячутся на втором этаже здания железнодорожного вокзала станции «Новый Петергоф».

— Никакого мирового соглашения я не видел, никаких предложений о переговорах не поступало. Мою дочь просто заперли! Я готов здесь р**** встать, готов ж*** вылизать кому угодно, чтобы только увидеть свою дочку! Мне нас**** на себя и свои амбиции, я здесь буду жить в г****, в помойке, в палатке, но свою дочь я увижу! — эмоционально высказался актер.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров