Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
18 января 2015, 17:00

В Крыму в депутата ЛДПР стреляли из-за супруги

Неизвестный мужчина после конфликта с Александром Файнгольдом произвел два выстрела из травматического питолета «Оса».

Конфликт между 25-летний депутатом Госсовета Республики Крым Александром Файнгольдом и неизвестным мужчиной вспыхнул в одном из ресторанов Симферополя. По информации LifeNews, причиной вооруженной стычки стала супруга Файнгольда.

По данным LifeNews, инцидент произошел 17 января в 23:20 в ресторане «Серебро». Стрелял неизвестный на почве бытового конфликта. После перебранки, возникшей между отдыхающим депутатом и посетителем ресторана, неизвестный мужчина подошел к Файнгольду и дважды выстрелил в него из травматического пистолета «Оса». После инцидента нападавший скрылся.

Депутат получил два огнестрельных ранения в пах и плечо. На место происшествия прибыл наряд полиции.

Сейчас Александр Файнгольд находится в больнице. В нападении подозревается мужчина 25-30 лет, полиция уже готовит фоторобот для поисков злоумышленника.

Как ранее сообщал LifeNews, в ГСУ СК России подтвердили факт инцидента и то, что депутат серьезно не пострадал, однако преступление по соответствующей статье подследственно МВД, поэтому СК не проводит проверки по факту инцидента.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров