Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
28 января 2015, 10:13

Коллеги банкира, устроившего стрельбу, обвиняли его в педофилии

Сын стрелявшего рассказал, что сослуживцы пытались выжить отца с работы на протяжении нескольких лет.

Старший сын замглавы ЦБ Амурской области, накануне вечером расстрелявшего троих своих коллег и покончившего жизнь самоубийством, дал LifeNews эксклюзивное интервью, в котором признался, что все произошло не случайно.

По словам Арсения Левкина, коллеги, которых убил отец, на протяжении нескольких лет унижали и провоцировали его, вынуждая уволиться. А один раз даже обвинили его в педофилии, выложив в сеть компрометирующий видеоролик.

— Было это года три назад, — вспоминает Арсений. — Тогда его коллеги выложили в Сеть видеоролик с турбазы ЦБ, которая находится под Благовещенском, где скрытой камерой был снят отец, он там загорал. У папы псориаз, как и у меня, это генетическое заболевание, при нем необходимо загорать. Так вот, он там лежал, загорал без одежды, практически голый, но чем-то прикрылся. Рядом бегала его падчерица. Сослуживцы раздули из этого историю, что якобы он педофил. И мне действительно приходилось удалять этот ролик из Сети. Это все сделали те самые люди, которых он убил. Разве это не провокация?

Напомним, что ЧП произошло в офисе Центробанка в Благовещенске накануне вечером. Замглавы учреждения проник в здание через черный ход и расстрелял троих своих коллег из охотничьего карабина «Сайга» после чего застрелился сам. Все погибшие занимали руководящие должности. Среди них заместитель начальника управления Татьяна Рахилова. Двое других — начальники структурных подразделений управления Светлана Федотова и Валерий Смагин. По факту происшествия следователи возбудили уголовное дело по статье «Убийство двух или более лиц».

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров