Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
28 января 2015, 20:57

LifeNews получил приз как лучший информационно-деловой телеканал

В Москве сегодня в шестой раз вручили премии «Большая цифра» в области многоканального цифрового телевидения.

LifeNews получил приз зрительских симпатий в номинации «Лучший информационно-деловой телеканал» первой национальной премии в области многоканального цифрового вещания «Большая цифра». Второй год подряд телезрители отдают предпочтение нашему телеканалу и делают в ходе голосования выбор в его пользу.

Приз представителю телеканала вручила телеведущая и актриса Алла Довлатова, которая подчеркнула, что LifeNews делает новости хорошо и быстро.

Всего премия в области многоканального цифрового телевидения вручалась в трех основных категориях: «Телеканалы», «ОТТ-платформы» и «Компания-оператор». В категории «Телеканалы» победители определялись в 10 номинациях, в каждой из которых определяли по два победителя. Одного определяло жюри, другого — голосование зрителей. В итоге LifeNews уже во второй раз стал обладателем этой награды. Приз по решению жюри достался каналу «Москва 24».

Председателем жюри является президент Международной академии телевидения и радио Анатолий Лысенко, в состав жюри входят топовые управленцы вещательных компаний, главные редактора аналитических изданий в области медиа, журналисты, социологи и экономисты.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров