Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
29 января 2015, 12:00

Эвакуатор упал на машину во время погрузки в Москве

Последствия неудавшейся эвакуации сняли на камеру мобильного телефона очевидцы происшествия.

Дорожный инцидент произошел сегодня, около 14:00, на Каширском шоссе, рядом с автомобильным торговым центром «Москва». Водитель автомобиля «Ауди» нарушил правила парковки, и на место прибыли эвакуаторщики и инспекторы МАДИ. Однако погрузка авто завершилась неудачно — эвакуатор завалился на левый бок и упал прямо на иномарку.

В ГКУ «Администратор московского парковочного пространства» сообщили, что инцидент произошел из-за некорректной подготовки эвакуатора — техник-водитель не выставил опору, которая помогает эвакуатору сохранять равновесие в момент погрузки автомобиля.

— В настоящее время в ГКУ АМПП проводится служебное расследование, техник будет уволен, другие сотрудники, ответственные за подготовку водителя, получат выговоры, — сообщили в пресс-службе ГКУ АМПП, уточнив, что владельцу «ауди» будет незамедлительно выплачена компенсация.

Сообщается, что никто из участников и свидетелей происшествия не пострадал, но автомобили получили серьезные повреждения.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров