Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
30 января 2015, 19:26

Полицейские задержали «гаишника с Луны» в Москве

Оказалось, что к настоящим органам правопорядка житель столицы не имеет никакого отношения.

Сотрудники ГУ МВД по городу Москва задержали для выяснения обстоятельств инцидента мужчину, который представился им действующим сотрудником ДПС ГИБДД. Мужчину доставили в отдел, но там он неожиданно изменил показания и сообщил, что служит в некоем восьмом подразделении и живет на Луне.

Задержанный вел себя, общался абсолютно непринужденно и даже распевал песни. Как выяснилось, никакого отношения к земным органам правопорядка он не имеет. В ближайшее время правонарушителя доставят на медицинское и психиатрическое освидетельствование.

По данным LifeNews, «лунный гаишник» использовал форму и жезл инспектора для того, чтобы бесплатно ездить из Москвы в область на попутных автомобилях, представляясь сотрудником ГИБДД. В момент задержания он как раз находился в машине в качестве пассажира. Выдала мошенника маленькая деталь — он носил зимой форменную фуражку, которая не входит в зимний комплект обмундирования.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров