Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
31 января 2015, 10:25

Мобилизация на Украине оставила «Коррозию металла» без барабанщика

Ударника группы Андрея Мартыненкова принудительно отправили служить в батальон «Азов».

Проходить службу Мартыненков будет в течение трех месяцев. В ряды военнослужащих рокер с брутальной внешностью попал буквально с улицы: он отправился посетить семью в родной украинский город Ровно, где и встретился с ответственными за призыв военкомами. Шансов «уклониться» у Мартыненкова не было, рассказал LifeNews лидер группы «Коррозия металла» Сергей Троицкий.

— Недавно началась тотальная мобилизация, которую объявил Порошенко. И по улицам ездят гаишные патрули, из военкомата, они хватают всех прохожих, которые попадают в их поле зрения, вручают им повестки и тут же отправляют на сборный пункт. Так и Андрея схватили и призвали в ВСУ, — поделился своим видением истории с призывом ударника в вооруженные силы «Паук».

Тем временем представители Генштаба ВСУ уже сообщили, что и сами наблюдают проблемы при проведении «четвертой волны» мобилизации. А музыканты «Коррозии металла» уже объявили о поисках нового барабанщика в состав группы.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров