Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
1 февраля 2015, 13:01

Мама Ивана Урганта перед смертью заболела гриппом

Заслуженная артистка России Валерия Киселева скончалась на 64-м году жизни.

По словам родственников, никаких хронических заболеваний у 63-летней Валерии Киселевой, матери известного телеведущего, не было. Однако накануне смерти она заболела гриппом. К врачам женщина решила не обращаться, понадеявшись, что вылечится сама.

Однако сегодня, в половине десятого утра, Валерия Киселева почувствовала недомогание. Напуганные родственники актрисы незамедлительно вызвали скорую помощь, однако приехавшие по вызову медики констатировали смерть.

Врачи направили телефонограмму о смерти женщины в полицию. Сотрудники правоохранительных органов уже опросили родственников Валерии Ивановны.

— По словам родных, она болела гриппом, — рассказали в полиции. — Но к врачам не обращалась, лечилась самостоятельно. Кроме того, женщина пила какой-то препарат, очищающий организм. Сам препарат полиция в квартире не обнаружила. Также родственники передали, что хронических заболеваний у Киселевой не было. Материалы проверки будут переданы в Следственный комитет. Назначена судебно-медицинская экспертиза.

Валерия Киселева закончила Ленинградский государственный институт театра, музыки и кинематографии в 1977 году. После получения диплома яркую и талантливую артистку приняли на службу в Театре имени Комиссаржевской, а с 1986 года Киселева стала актрисой Санкт-Петербургского Театра комедии имени Акимова. В 2000 году Валерия Киселева была удостоена звания «Заслуженная артистка России».

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров