Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
11 февраля 2015, 07:43

Олег Ляшко прогнал Петра Порошенко с трибуны Верховной рады

Президент Украины пригрозил посадить одиозного радикала.

Президент Украины пригрозил тюрьмой лидеру Радикальной партии Олегу Ляшко за то, что тот обвинил его в «предательстве Майдана».

Как сообщил на своей страничке в «Фейсбуке» народный депутат Андрей Лозовой, конфликт между президентом Украины и одиозным радикалом Олегом Ляшко произошел в Верховной раде сразу после голосования за кандидатуру нового генпрокурора Виктора Шокина. При этом Олег Ляшко вел себя по-боевому, крича на президента и грозя ему пальцем.

— Своими глазами видел. Подходит Ляшко к Порошенко и говорит: «Вы предали Майдан, вы предали Украину». Порошенко в ответ ему сказал: «Я тебя посажу». Напугал ежа голой ж**ой. Можно подумать, что Ляшко не сидел в тюрьмах, — написал народный депутат Андрей Лозовой.

По сообщениям некоторых украинских СМИ, причиной потасовки стало возмущение депутатов Радикальной партии и партии «Батьковщина» итогами голосования за кандидатуру нового генпрокурора. Парламентарии заявили, что во время голосования зафиксировано несколько случаев «кнопкодавства», они посчитали выбор незаконным и заблокировали трибуну.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров