Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
26 февраля 2015, 06:58

Ректор МГИМО попал в аварию в Москве

На улице Лобачевского столкнулись «ягуар» и «мерседес», пассажиром немецкой иномарки был Анатолий Торкунов.

Сотрудники ГИБДД разбираются в причинах аварии на улице Лобачевского на юго-западе Москвы с участием «ягуара» и «мерседеса». Известно, что в немецком автомобиле находился ректор МГИМО Анатолий Торкунов.

По предварительным данным, 30-летний водитель «ягуара» не справился с управлением, когда перестраивался, и столкнулся с «мерседесом», в результате чего машина немецкого автопрома отлетела в отбойник.

У водителя Анатолия Торкунова медики диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, сам же ректор не пострадал и покинул место аварии на такси. За рулем «мерседеса» находился помощник ректора, который рассказал подробности аварии.

— Стоял на повороте с Лобачевского, когда загорелась зеленая стрелка на светофоре, то повернул и сразу почувствовал удар, — рассказывает помощник ректора, — видимо «ягуар» ехал очень быстро, так как, когда я поворачивал налево, даже не видел, как он приближается ко мне.

По словам мужчины, как только он вышел из машины, у него сразу же закружилась голова.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров